День победы

День победы

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 Мая в России отмечают один из самых важных и трогательных праздников в мировой истории- День Победы в войне над фашистской Германией.

Ежегодно перед праздником в нашей стране проходят митинги во славу великой Победы, встречи, где чествуют героев Великой Отечественной войны. В этих мероприятиях принимают участие и челябинские школьники.

В этот день наши кадеты приняли участие в Параде Победы. Ребята прошли торжественным маршем в колонне с нашими социальными партнерами  ОКО Челябинской области «Четвертым казачьим реестровым отделом» по Площади Революции, познакомились с различными видами боевой техники, увидели ветеранов войны и труда, которые пришли на Парад Победы, несмотря на свой преклонный возраст.