Кадетский бал

Кадетский бал

КАДЕТСКИЙ БАЛ

Очарование музыки и вечерних платьев, таинство танца и ожидание сказки. Волшебство может произойти с каждым. 3 мая в школе состоялось одно из самых красивых и романтических мероприятий- кадетский бал.

Актовый зал школы одним взмахом дизайнера превратился в огромную залу для школьного кадетского бала. Девчонки и мальчишки в вечерних нарядах погрузились в атмосферу XIX века. Полонез, полька, фигурный вальс и кадриль- вот несколько бальных танцев, которые необходимо было освоить юным кадетам. В течение вечера были исполнены не только самые популярные бальные танцы, но и игры XIX века.

Одновременно в бальной зале танцевало более 100 пар. Кадеты демонстрировали свои навыки в исполнении настоящих бальных танцев.

Школьный кадетский бал проходил по всем законам. Ведущие познакомили всех присутствующих с участниками бала. Гордая военная стать офицеров, кадет и теплота, очарование и красота дам стали украшением бала.