Клятва воспитанников кадет

Клятва воспитанников кадет

КЛЯТВА ВОСПИТАННИКОВ   КАДЕТ

18 апреля 2014 года кадетский корпус  МАОУ СОШ №24 пополнился новичками. В школе  состоялась торжественная церемония «Клятва воспитанников кадет». Первоклассники в присутствии почетных гостей, педагогов и родителей произнесли слова своей первой клятвы.

В честь праздника их поздравила директор школы Н.Н. Боричева.         Начальник  отдела по взаимодействию с казачеством Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Ремизов П.Д. вручил ребятам памятные подарки.

В значимый день для воспитанников  кадет,  представители ОКО Челябинской области «Четвертого казачьего реестрового  отдела» рассказали ребятам о славных подвигах воинов-интернационалистов, значимости профессии защитников своей Родины.

Депутат Челябинской Городской Думы  Шафикова И.А.  подарила юным кадетам экскурсию на  аэрокосмический факультет ЮУрГУ.